Prodigy (Mobb Deep) выступил на радиошоу DJ Whoo Kid "G-Unit Radio", где высказал свое мнение по поводу будущего тюремного заключения продолжительностью в три с половиной года. Напомним, что автомобиль, в котором ехали Prodigy и продюсер Alchemist, был остановлен полицией за нарушение правил движения. В результате обыска в салоне был найден пистолет.

"У меня нашли маленький пистолетик и теперь мне нужно провести в тюрьме три с половиной годика, но я вернусь", - пообещал Prodigy радиослушателям. Затем он объяснил, почему сначала отрицал, что оружие принадлежит ему, а потом сознался.

"Был хороший шанс выиграть дело, но копы лгали так много, что я больше не хотел сражаться. Потому что когда копы лгут, а судья на их стороне это... Я оценил ситуацию, и понял, что выиграть невозможно".

Кроме того, Prodigy призвал всех честных оборудовать свои автомобили видеокамерами, чтобы коррумпированные полицейские не могли ничего подбросить. А также он заявил, что копы предлагали ему подбросить в машину 50 Cent пистолет или наркотики. В этом случае ему обещали закрыть глаза не его преступление.

Prodigy отправится в тюрьму 9 января. Он уже пообещал, что оставшиеся пару месяцев он проведет с толком.
"Все чего добилось обвинение, это сделало меня сильнее, - подытожил Prodigy. - Они сами не понимают, что сделали. Они сделали из меня нового Malcolm X".